Breaking News

हम जनता के फैसले को स्वीकार करते हैं - राहुल

राष्ट्रीय            Dec 18, 2017


मल्हार मीडिया ब्यूरो।

गुजरात व हिमाचल प्रदेश में भाजपा स्पष्ट जीत की ओर बढ़ रही है, वहीं संघर्ष के बावजूद कांग्रेस पार्टी को गुजरात में निराशा हाथ लगी।

कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने सोमवार को पार्टी कार्यकर्ताओं को 'क्रोध के खिलाफ गरिमा' से लड़ने के लिए शुक्रिया अदा किया और कहा कि गुजरात व हिमाचल प्रदेश के चुनाव में कांग्रेस का सबसे मजबूत पक्ष पार्टी की 'शालीनता व साहस' रहा। गांधी ने ट्वीट किया, "मेरे प्यारे कांग्रेसी भाइयों व बहनों, आप लोगों ने मुझे काफी गौरवान्वित किया। आप जिनसे लड़े उनसे अलग हो, क्योंकि आपने गरिमा के साथ क्रोध से मुकाबला किया। आपने सभी को बता दिया कि कांग्रेस का सबसे मजबूत पक्ष इसकी शालीनता व साहस है।"

कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने सोमवार को हिमाचल प्रदेश व गुजरात में पार्टी की हार स्वीकार की और दोनों राज्यों में नई सरकार को बधाई दी। राहुल ने ट्वीट किया, "कांग्रेस पार्टी जनता के निर्णय को स्वीकार करती है और दोनों राज्यों में नई सरकार को बधाई देती है। मैं गुजरात व हिमाचल के लोगों को मुझे प्यार देने के लिए दिल से धन्यवाद देता हूं।"

भारतीय जनता पार्टी दोनों राज्य में स्पष्ट जीत की ओर बढ़ रही है।



इस खबर को शेयर करें


Comments