मल्हार मीडिया ब्यूरो शिवपुरी।
शिवपुरी जिले के करैरा विधानसभा क्षेत्र से कांग्रेस विधायक शकुंतला खटीक एवं कांग्रेस ब्लॉक अध्यक्ष वीनस गोयल के खिलाफ न्यायालय ने गिरफ्तारी वारंट जारी कर दिए है।
करेरा टीआई संजीव् तिवारी ने जानकारी देते हुये बताया कि विधायक शकुंतला खटीक एवं कांग्रेस ब्लॉक अध्यक्ष वीनस गोयल के विरुद्ध गिरफ्तारी वारंट करेरा के एसीजेएम शरद लिटोरिया ने गिरफ्तारी वारंट जारी किया है।अब विधायक श्रीमती खटीक की मुश्किले बढ़ती नजर आ रही हैं।
गौरतलब है कि मंदसौर में हुई किसानों की मौत के मामले में कांग्रेस के आव्हान पर विरोध प्रदर्शन के दौरान गत 8 जून को विधायक शकुंतला खटीक ने थाने के सामने प्रदर्शनकारी भीड़ को थाने में आग लगाने के लिए उकसाया था जिसका वीडियो सोशल माडिया में वायरल होने पर पुलिस ने गत 12 जून की मध्य रात्रि में विधायक श्रीमती खटीक कांग्रेस ब्लॉक अध्यक्ष वीनस गोयल एवं उनके समर्थकों के खिलाफ आपराधिक मुकदमा दर्ज कर लिया था, तभी से विधायक श्रीमती शकुंतला खटीक फरार चल रही हैं।
गत समय उन्होंने अपने अभिभाषक के माध्यम से अपर सत्र न्यायाधीश करैरा संजीव जैन की अदालत में अग्रिम जमानत अर्जी दायर की थी जिसे सुनवाई के बाद न्यायालय ने निरस्त कर दिया था।
Comments