मल्हार मीडिया भोपाल।
मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल से सनसनीखेज मामला सामने सामने आया है। शहर में 40 गुंड़ों ने जेसीबी से एक आईएएस अधिकारी के मकान की बाउंड्रीवॉल तोड़ दी।
तोड़फोड़ की ये घटना शिक्षा विभाग की उप सचिव मंजूषा राय(IAS) के साथ शुक्रवार को हुई। बदमाशों ने घर में लगे सीसीटीवी कैमरे भी जेसीबी मशीनों से तोड़ दिए। मामले में मंजूषा राय ने कलेक्टर से न्याय की गुहार लगाई है।
ये है मामला
आईएएस मंजूषा राय के घर पर तोड़फोड़ का सनसनीखेज मामला भोपाल के दानिश कुंज कॉलोनी का है। जानकारी के मुताबिक, ये पूरा विवाद 1800 स्क्वायर फीट जमीन पर बने मकान के एग्रीमेंट, नामांतरण और रजिस्ट्री से जुड़ा है। एक ही जमीन को तीन लोगों को बेचा गया है।
जिस जमीन को IAS ने रंजना अहमद से खरीदा उसके बेटे ने किसी और को बेच दिया है। जिसको बेचा उस पर बाउंड्री वॉल तोड़ने का आरोप है। मंजूषा राय ने इस घटना की शिकायत वरिष्ठ अधिकारियों से की है और कहा, प्रॉपर्टी का विवाद है तो सिविल कोर्ट में आओ।
Comments