कुमार सौवीर के फेसबुक वॉल से
जागेन्द्र दाह-हत्याकाण्ड में अब ताजा खबर यह आ रही है कि जागेन्द्र के पिता और उनका छोटा भाई लापता है। उनके दोनों फोन स्विच-ऑफ चल रहे हैं। जबकि राहुल के भाई का दावा है कि राहुल और उसके पिता को मुख्यमंत्री से भेंट कराने के लिए लखनऊ बुला लिया गया है।
जो भी खबर अब तक मिली है कि शाहजहांपुर-पीलीभीत क्षेत्र से एमएलसी जयेश प्रसाद ने कल देर शाम राहुल और उसके पिता से बातचीत की थी। यह पता नहीं चल सका है कि यह भेंट आमने-सामने हुई या फिर इन दोनों के बीच फोन से सम्पर्क हुआ। हालांकि आज सुबह 2 बजे शाहजहांपुर के खुटार बाजार पर जागेन्द्र हत्याकाण्ड को लेकर कतिपय मांगों को लेकर चल रहे धरने पर इसी तरह की खुसपुसाहटें शुरू हो गयी थीं। लेकिन सुबह राहुल और उसके पिता अचानक लापता हो गये।
बताते हैं कि सुबह चार बजे के करीब स्थानीय एमएलएसी जयेश प्रसाद इन दोनों को लेकर लखनऊ की ओर निकल गये हैं। पता चला है कि जयेश प्रसाद इन दोनों लोगों की भेंट मुख्यमंत्री से करायेंगे। हालांकि अभी तक यह पता नहीं चल पाया है कि राहुल और उनके पिता के अलावा कौन-कौन लोग लखनऊ की ओर गये हैं। आपको बता दें कि जयेश प्रसाद बसपा के एमएलसी हैं और खांटी कांग्रेसी प्रसाद-परिवार के करीबी रिश्तेदार हैं।
Comments