Breaking News

इंटरप्रेस क्रिकेट स्पर्धा के शुभारंभ पर बोले जनसंपर्क मंत्री,जिंदगी में जरूरी हैं खेल

राज्य            Jan 05, 2017


मल्हार मीडिया।
जनसंपर्क, जलसंसाधन तथा संसदीय कार्य मंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्रा ने स्थानीय ओल्ड केम्पियन खेल मैदान पर आयोजित 21वें आईईएस पब्लिक स्कूल इंटरप्रेस क्रिकेट टूर्नामेंट का शुभारंभ बल्लेबाजी कर किया। टूर्नामेंट के शुभारंभ अवसर पर सहकारिता राज्यमंत्री श्री विश्वास सारंग, भोपाल के महापौर श्री आलोक शर्मा, विधायक सुरेन्द्र नाथ सिंह, प्रदेश भाजपा उपाध्यक्ष विजेश लूनावत, वरिष्ठ पत्रकार गिरिजाशंकर, अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट खिलाड़ी जे.पी.यादव, खेल प्रेमी अरूणेश्वर सिंहदेव, प्रमुख सचिव जनसंपर्क एस.के.मिश्रा, आयुक्त जनसंपर्क अनुपम राजन भी उपस्थित थे।

जनसंपर्क मंत्री ने कहा कि जिंदगी में खेल बहुत आवश्यक हैं। अन्य क्षेत्रों में कार्य करते-करते अक्सर खेलों की उपेक्षा हो जाती है। लेकिन खेलों के लिए समय निकालकर हिस्सेदारी करना शारीरिक और मानसिक स्वास्थ्य के लिए लाभदायी होता है। मंत्री डॉ. मिश्रा ने कहा कि व्यक्ति कितना भी व्यस्त हो, अपनी पसंद की खेल गतिविधि के लिए कुछ समय निकाल ही सकता है। डॉ. मिश्रा ने आयोजक संस्था और राजधानी के पत्रकारों को निरंतर 21 वर्ष से यह टूर्नामेंट सफलतापूर्वक आयोजित करने के लिए बधाई दी।

विभिन्न मीडिया संस्थान टूर्नामेंट में उत्साह से भागीदारी करते हैं। प्रमुख सचिव जनसंपर्क श्री एस.के. मिश्रा ने खिलाड़ियों को अच्छे प्रदर्शन के लिए शुभकामनाएं दीं। टूर्नामेंट के शुभारंभ अवसर पर आईईएस स्कूल की डीन डॉ. मनीषा सहित अनेक खेल पत्रकार उपस्थित थे। मंत्री डॉ. मिश्रा, राज्यमंत्री सारंग, महापौर श्री शर्मा ने बल्लेबाजी, गेंदबाजी और क्षेत्ररक्षण कर टूर्नामेंट की औपचारिक शुरूआत की।

 



इस खबर को शेयर करें


Comments